|
× |
|
Morrón verde por 1kl. Agroecológico.
1 x
$5,000
|
$5,000 |
|
$5,000 |
|
× |
|
Yerba mate molida Arapeguá x 500 gr
2 x
$8,900
|
$8,900 |
|
$17,800 |
|
× |
|
Dulces del jard?n x 210 g Durazno
3 x
$4,920
|
$4,920 |
|
$14,760 |
|
× |
|
Dulces del jardín x 210 g Cayote
4 x
$4,300
|
$4,300 |
|
$17,200 |
|
× |
|
Cepillo de dientes de bambú Meraki Adultos. Medio
3 x
$1,983
|
$1,983 |
|
$5,949 |
|
× |
|
Cepillo de dientes de bambú Meraki Kids suave
1 x
$1,983
|
$1,983 |
|
$1,983 |
|
× |
|
Polenta org?nica del campo x 500
2 x
$2,500
|
$2,500 |
|
$5,000 |
|
× |
|
Yogur Natural Entero x 1 kg. La Choza
1 x
$8,000
|
$8,000 |
|
$8,000 |
|
× |
|
Pickles al vinagre San Nicolas x 250 g
1 x
$3,900
|
$3,900 |
|
$3,900 |
|
× |
|
Harina de arroz integral x 500 g Oryza
1 x
$2,900
|
$2,900 |
|
$2,900 |
|
|